Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 94deb3e5 |
|---|---|
| EAN | 0752055007274 |
| Artikelnummer Hersteller | 1000269 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | CAN |
| Anzahl Verriegelungsstufen | 3 |
|---|---|
| Eigenschaften | Scherenöffnung |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen |
| Max. Dachdicke | 63 mm |
| Min. Dachdicke | 23 mm |
| UV-beständig | |
| Ventilatormodi | 4 |
| Lüftung Dachfenster | Ohne ständige Belüftung |
| Außenmaß Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Breite | 40 cm |
| Lochbreite | 400 mm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 4.2 kg |
| Bedienung | Hebel |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.