Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9b6aa49d |
|---|---|
| EAN | 8719946013358 |
| Artikelnummer Hersteller | 360838CT |
| Marke | Campout |
| Anzahl pro Verpackung | 2 |
|---|
| Maximale Belastbarkeit | 1250 kg |
|---|---|
| Max. Bandbreite | 400 mm |
| Max. Belastung pro Stück | 1250 kg |
| Länge | 44 cm |
|---|---|
| Breite | 20 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.45 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Inklusive Tragetasche, Antirutschschicht, Für alle Oberflächen geeignet |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.