Beschreibung
Inhalt:
– Aluminiumträger 2x
– 4 Meter Seil 1x
Produktspezifikationen:
– Gewicht: 160 Gramm
– Maximale Tragfähigkeit: 10 kg
– Geeignet für alle Wohnwagen- und Wohnmobilmodelle mit einer Zeltschiene
– Material: Eloxiertes Aluminium
– Wetterfest
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | fef21b8e |
|---|---|
| EAN | 8720844032617 |
| Artikelnummer Hersteller | CAMP20-222 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Campline |
| Länge | 21 cm |
|---|---|
| Breite | 3 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.16 kg |
| Max. Belastung | 10 kg |
|---|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Material | Aluminium |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.