Beschreibung
Die Gaslampe wird mit einer Stechgas Kartusche C206 betrieben. Die Laterne hat einen Tragegriff und einen Aufhängebügel. Die Lichtstärke kann mit dem Regler zwischen 10 und 80 Watt eingestellt werden. Durch die breite Standfläche ist sie sehr stabil.
Mit einer Lichtleistung von 10 bis 80 Watt und einer Brenndauer von etwa 5 Stunden ist diese Gaslampe eine gute Wahl für einen Campingurlaub.
Bitte beachten Sie: Die Ventilkartusche ist nicht im Lieferumfang enthalten!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 552481 |
|---|---|
| EAN | 3138522113261 |
| Typ Beleuchtung | Laterne |
| Artikelnummer Hersteller | 2000035218 |
| Typ Lichtquelle | Glühstrumpf |
| Marke | Campingaz |
| Betrieben mit | Gas |
|---|---|
| Wiederaufladbar | |
| Durchmesser | 12 cm |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.47 kg |
| Material | Glas |
|---|
| Eigenschaften | Aufhängehaken |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.