Beschreibung
Das clevere faltbare Design sorgt dafür, dass die Kühltasche flach verstaut werden kann, wenn sie nicht gebraucht wird. Der verstellbare, gepolsterte Schultergurt bietet zusätzlichen Tragekomfort, selbst wenn die Tasche vollständig gefüllt ist. Der vollständig verschließbare Reißverschluss an der Oberseite ermöglicht einen einfachen Zugang zum geräumigen Hauptfach. An der Vorderseite befindet sich ein nicht isoliertes Frontfach, das sich perfekt für die sichere Aufbewahrung von Zubehör, Schlüsseln und anderen wichtigen Utensilien eignet.
Eine leichte und vielseitige Kühltasche, die sich hervorragend für den täglichen Gebrauch und verschiedene Outdoor-Aktivitäten eignet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 765199 |
|---|---|
| EAN | 3138522136710 |
| Artikelnummer Hersteller | 2226977 |
| Typ Kühlsystem | Passiv |
| Marke | Campingaz |
| Inhalt | 20 l |
|---|---|
| Höhe | 37 cm |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 19 cm |
| Farbe | Aqua Blau |
| Gesamtgewicht | 0.37 kg |
| Eigenschaften | Integrierte Handgriffe, Geeignet für 0,33 Liter-Flaschen, Geeignet für 0,5 Liter-Flaschen, Geeignet für 0,75 Liter-Flaschen, Geeignet für 1.5 Liter Flaschen |
|---|
| Anschlüsse | Keine |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.