Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 34f6a388 |
|---|---|
| EAN | 8714505043579 |
| Artikelnummer Hersteller | MPD298 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Caliber |
| Tiefe | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 22.7 cm |
| Breite | 17.1 cm |
| Bilddiagonale | 9 Zoll |
|---|---|
| Kabellänge | 60 m |
| Gewünschte Lösung | HD ready (1280 x 720) |
| Art der Anschlüsse | 1x 12 Volt |
| Inklusive | 12-Volt-Adapter, Bedienungsanleitung, Fernbedienung |
| Anschlüsse | 12 V |
|---|---|
| Eigenschaften | DVD-Player, Eingebauter Akku, Integrierte Lautsprecher |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.