Beschreibung
Dieser kompakte Gasgrill kann leicht gereinigt, angezündet, zusammengebaut und transportiert werden. Neben einem Topfträger wird dieser Grill auch mit einem Grillplatte, einer Paellapfanne und einem Deckel geliefert. Der Grill kann auch als Backofen verwendet werden, indem Sie die Kochfläche mit dem Deckel verschließen. Der Grilloc Chef 40 kann dank seiner automatischen Piezo Zündung leicht angezündet werden. Dank der GreenGrill Beschichtung und der abnehmbaren Fettpfanne ist der Grill leicht zu reinigen.
Die drei Beine können leicht abgenommen werden und die mitgelieferte Tragetasche ermöglicht es Ihnen, den Grill überall mit hinzunehmen.
Der Grill kann mit verschiedenen Zubehörteilen von Cadac, wie zum Beispiel einem Pizzastein, erweitert werden.
Bitte beachten Sie: Der Druckregler und der Schlauch müssen separat bestellt werden, diese sind ebenfalls in unserem Onlineshop erhältlich.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 470152 |
|---|---|
| EAN | 6001773113069 |
| Artikelnummer Hersteller | 5650-90-EU |
| Marke | Cadac |
| Anzahl Flammen | 1 |
|---|---|
| Typ Eingangsanschluss | 1/4″ Linksgewinde, Schlauchtülle |
| Betrieben mit | Gas |
| Entzündung | Piezo |
| Gasdruck | 30 mbar |
| Oberfläche Grill | 1134 cm² |
| Packmaß (LxBxH) | 22 x 42 x 58 cm |
|---|
| Eigenschaften | Deckel, Aufbewahrungstasche |
|---|---|
| Empfohlen für | Balkon, Camping, Garten |
| Typ Grill | Stehend |
| Durchmesser | 38 cm |
|---|---|
| Höhe | 90 cm |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 38 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 8 kg |
| Leicht zum Campingplatz mitzunehmen | |
| Material Gitter | Stahl |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Leistung | 3000 W |
|---|---|
| Kraftstoffverbrauch pro Stunde | 218 g |
| Kochoberfläche | Ø 36 cm |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.