Beschreibung
Die Bürste besteht aus natürlichen Palmyra-Pflanzenfasern und hat starke, hitzebeständige Borsten. Sie ist für die Reinigung der Cadac GreenGrill Keramikbeschichtung geeignet. Die Bürste kann aber auch für die Reinigung von Chrom-, Guss- und Emaille Gitterrosten verwendet werden.
Sie hat eine Höhe von 8 cm und eine Breite von 6,5 cm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 603246 |
|---|---|
| EAN | 6001773114769 |
| Artikelnummer Hersteller | 98302V |
| Marke | Cadac |
| Durchmesser | 6 cm |
|---|---|
| Höhe | 8 cm |
| Breite | 6.5 cm |
| Farbe | Braun |
| Material | Holz |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.