Beschreibung
– Einteilig und ohne Überstand
– Flexibel einsetzbar – klappert nicht
– Nutenstein Fitting mit M8 Gewinde
– Passend für alle Bodenschienen in New Multivan/New California (T7) Modellen mit Bodenschienen
– M8 Gewinde
– Sehr stabil – aus Stahl
Incl. zwei M5 Maden-Schrauben zur Befestigung in der Schiene. M8 Befestigungsschraube nicht im Lieferumfang enthalten.
Maße Nutenstein ca. 40 x 25 x 12 mm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | fb1b75b8 |
|---|---|
| EAN | 4270005114606 |
| Artikelnummer Hersteller | M056 |
| Marke | Buswerk |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 2.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.25 cm |
| Länge | 4 cm |
| Farbe | Silber |
| Material | Stahl |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.