Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e63e7006 |
|---|---|
| EAN | 8719322430625 |
| Artikelnummer Hersteller | 81BK11-3.6×3.6m.ZB |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Buitenkado |
| Art der Sonnenschutz | Sonnensegel |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 3 l |
|---|---|
| Länge | 360 cm |
| Form | Viereckig |
| Breite | 360 cm |
| Farbe | Beige |
| Länge x Breite | 360 x 360 cm |
| Gesamtgewicht | 2.56 kg |
| Sonnenschutz | UPF 15 – 24 > gut |
|---|---|
| Wasserdicht | |
| Tuchmaterial | HDPE |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.