Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3741a5a4 |
|---|---|
| EAN | 8719322430472 |
| Artikelnummer Hersteller | 81BK13-4x5x6.8m.AG |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Buitenkado |
| Art der Sonnenschutz | Sonnensegel |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 3 l |
|---|---|
| Länge | 400 cm |
| Form | Dreieckig |
| Breite | 680 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Länge x Breite | 500 x 400 cm |
| Gesamtgewicht | 2.3 kg |
| Sonnenschutz | UPF 15 – 24 > gut |
|---|---|
| Wasserdicht | |
| Tuchmaterial | HDPE |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.