Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6e8a1cda |
|---|---|
| EAN | 8711942013448 |
| Artikelnummer Hersteller | 81BK11-3.6×3.6m.AG.5 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Buitenkado |
| Art der Sonnenschutz | Sonnensegel |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 7 l |
|---|---|
| Länge | 360 cm |
| Form | Viereckig |
| Breite | 360 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Länge x Breite | 360 x 360 cm |
| Gesamtgewicht | 3.76 kg |
| Sonnenschutz | UPF 15 – 24 > gut |
|---|---|
| Wasserdicht | |
| Tuchmaterial | HDPE |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.