Beschreibung
Stell dir vor, du sitzt in deinem eigenen, persönlichen Rückzugsort, egal wo du bist. Mit dem Brunner Swan 3D wird dieser Traum wahr. Dieser innovative Klappsessel zeichnet sich durch seine robuste Aluminiumkonstruktion und das atmungsaktive 100% Polyestergewebe aus und bietet so in jeder Situation Stabilität und Komfort.
Entspanne dich ganz nach deinen Wünschen:
Stufenlos verstellbare Rückenlehne: Finde die perfekte Position zum Entspannen, ob für ein Nickerchen oder zum Lesen eines Buches.
Breite, bequeme Armlehnen: Bieten optimalen Halt für deine Arme und vervollständigen dein Entspannungserlebnis.
Praktisch und funktional:
In Sekundenschnelle einsatzbereit: Dank des klappbaren Designs ist der Brunner Swan 3D extrem praktisch zu verwenden und zu transportieren. Er benötigt keine Montage und ist sofort einsatzbereit.
Einfach zu transportieren: Durch seine leichte und kompakte Bauweise ist er ideal für Camping, Strand, Pool oder einfach nur zum Entspannen auf dem Balkon oder der Terrasse.
Robuste und langlebige Konstruktion:
Aluminiumgestell: Garantiert außergewöhnliche Stabilität und Belastbarkeit.
100% Polyestergewebe: UV-beständig, wetterfest und leicht zu reinigen.
Zusammenfassung der Eigenschaften:
Stufenlos verstellbare Rückenlehne mit Arretierung
Breite, bequeme Armlehnen
In Sekundenschnelle einsatzbereit
Einfach zu transportieren
Robuste und langlebige Konstruktion
Modernes und elegantes Design
Technische Daten:
Maße geöffnet: 50 x 49 x H48/116 cm
Maße geschlossen: 95 x 74 x 13,5 cm
Gewicht: 8 kg
Gestellmaterial: Aluminium
Gewebematerial: 100% Polyester
Maximale Belastung: 120 kg
Farbe: Schwarz
Der Brunner Swan 3D ist die ideale Wahl für alle, die einen Outdoor-Möbel suchen, das Komfort, Funktionalität und Stil vereint. Perfekt zum Entspannen im Garten, beim Camping oder an jedem anderen Ort im Freien.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 06dcc442 |
|---|---|
| EAN | 8022068070834 |
| Artikelnummer Hersteller | 0404071N.C09 |
| Typ Campingstuhl | Relaxstuhl |
| Marke | Brunner |
| Eigenschaften | Klappbar, Verstellbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 49 cm |
| Sitzhöhe | 48 cm |
| Rückenhöhe | 50 cm |
| Max. Belastung | 120 kg |
| Sitzbreite | 49 cm |
| Verstellbar | 3 Positionen |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 8 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.