Beschreibung
Freistehende Fußstütze mit vier Beinen für stabilen Halt.
Bezug aus atmungsaktivem FULL-3D-Material sorgt für angenehme Luftzirkulation.
Robuster Rahmen aus pulverbeschichtetem Aluminium für hohe Langlebigkeit.
Ideal für den Einsatz im Wohnmobil, Caravan oder beim Camping.
Für weitere Informationen oder Unterstützung besuchen Sie unsere Kontaktseite.
Bleiben Sie auf dem Laufenden über Angebote und Neuheiten auf unserem Instagram-Kanal.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 74af611e |
|---|---|
| EAN | 8022068079899 |
| Artikelnummer Hersteller | 0404073N.C07 |
| Marke | Brunner |
| Typ Beinauflage | Freistehende Beinauflage |
| Zusammenklappbar | |
|---|---|
| Max. Belastung | 100 kg |
| Höhe | 49 cm |
|---|---|
| Länge | 61 cm |
| Breite | 49 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 2.1 kg |
| Material Rahmen | Aluminium |
|---|---|
| Bezugsmaterial | Polyester |
| Höhenverstellbar | |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|
| Geeignet als Sitzgelegenheit | |
|---|---|
| Tischplatte | Nicht verfügbar |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.