Beschreibung
Outdoor-Genuss an Ihrem Campingtisch
Der Brunner Accelerate 4 bietet Platz für vier Personen und ist bis zu 30 kg belastbar. Der Tisch ist 71 cm hoch, so dass Sie Ihre Beine bequem darunter stellen können. Der leichte Campingtisch verfügt über einige praktische Extras. Er hat eine eingebaute Wasserwaage, damit Sie sehen können, ob er ganz gerade steht. Ist er das nicht? Dann können Sie den höhenverstellbaren Fuß um bis zu 2 cm verlängern, um ihn auf unebenem Boden stabiler zu machen. Schließlich hängt unter dem Tisch ein Netz, das zusätzlichen Stauraum bietet. Das spart wieder etwas Platz auf Ihrem Tisch!
Die wichtigsten Vorteile
– Einziehbare Aluminium-Tischplatte
– Kompakter Transport in der Tragetasche
– Eingebaute Wasserwaage
– Maße zusammengeklappt: 124 x 18 x 18 cm (lxbxh)
– Gewicht: 7,3 kg
Nehmen Sie Ihren Campingtisch mit auf Reisen
Den Brunner Accelerate 4 nehmen Sie ganz einfach mit auf Reisen. Die Tischplatte besteht aus Platten, so dass Sie ihn komplett zusammenrollen können. Auch das Gestell können Sie kompakt zusammenklappen. Beide Teile lassen sich dann in der mitgelieferten Tragetasche verstauen. Im zusammengeklappten Zustand misst der Tisch 124 x 18 x 18 cm und wiegt nur 7,3 kg. Sie werden immer einen Platz in Ihrem Gepäck finden, um diesen Campingtisch mitzunehmen!
Genießen Sie die freie Natur mit diesem kompakten Campingtisch von Brunner. Wo auch immer Sie sind, können Sie problemlos einen gut gedeckten Tisch aufstellen. Möchten Sie Ihr Set vervollständigen? Dann werfen Sie einen Blick auf die bequemen Campingstühle in unserem Sortiment.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d3af6e22 |
|---|---|
| EAN | 8022068069395 |
| Artikelnummer Hersteller | 8022068069395 |
| Marke | Brunner |
| Anzahl Personen | 4 |
|---|---|
| Eigenschaften | Teilbares Blatt, inklusive Tragetasche, Aufbewahrungsnetz, Abnehmbare Platte, Integrierte Wasserwaage |
| Inkl. Tragetasche | |
| Verstellbar | 2 Positionen |
| Leichter Tisch | |
| Höhe | 71 cm |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 80 cm |
| Farbe | Silber |
| Gesamtgewicht | 7.3 kg |
| Tischplattenhöhe | 71 cm |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.