Beschreibung
Dank seines flachen Designs ist der Adapter perfekt mit Brennenstuhl IP44 Steckdosenleisten und Kabeltrommeln kompatibel, auch wenn die Abdeckung geschlossen ist. Damit eignet sich der Adapter ideal für den Einsatz auf Baustellen oder in anderen Situationen im Freien, in denen Sie Ihre Geräte zuverlässig mit Strom aufladen möchten.
Mit einer maximalen Leistung von 12,0 W und einer kompakten Größe ist der USB-C-Steckdosenadapter ein platzsparendes und vielseitiges Werkzeug für zu Hause und unterwegs. Sein intelligentes Design sorgt dafür, dass Sie immer das richtige Ladegerät zur Hand haben, egal in welcher Umgebung.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 737219 |
|---|---|
| EAN | 4007123693498 |
| Artikelnummer Hersteller | 1508110010 |
| Marke | Brennenstuhl |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 4.4 cm |
|---|---|
| Länge | 3.9 cm |
| Breite | 3.9 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.03 kg |
| Geerdet | |
|---|---|
| Adapterstecker | |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.