Beschreibung
Eine Kabeltrommel ist praktisch, um zu Hause und auf Campingplatz griffbereit zu haben. Diese Comfort-Line-Kabeltrommel ist mit einem 3 m langen Verlängerungskabel ausgestattet, sodass Sie die Steckdose immer erreichen können. Die Kabeltrommel hat 4 geerdete Buchsen.
Die Kabeltrommel ist mit Überhitzungs- und Kinderschutz ausgestattet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 164884 |
|---|---|
| EAN | 4007123033751 |
| Artikelnummer Hersteller | 1109220 |
| Marke | Brennenstuhl |
| Durchmesser | 18.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 6 cm |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 21 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.6 kg |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Adapterstecker | |
| IP-Wert | IP20 (mittelgroße Gegenstände) |
| Material Kabel | PVC |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Sicherheitsvorrichtung | Kindersicherung, Überhitzungsschutz |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.