Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 53085 |
|---|---|
| EAN | 4007123000647 |
| Artikelnummer Hersteller | 1130710 |
| Marke | Brennenstuhl |
| Höhe | 36.5 cm |
|---|---|
| Länge | 29 cm |
| Breite | 19 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Geerdet | |
|---|---|
| Adapterstecker | |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Für bis zu 40 Meter Kabel |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.