Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 011d43de |
|---|---|
| EAN | 8720299612365 |
| Typ Beleuchtung | Stirnlampe |
| Artikelnummer Hersteller | PHOENIX_500 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | Bowinq |
| Anzahl Batterien | 1 |
|---|---|
| Max. Gebrauchsdauer | 10 Stunden |
| Betrieben mit | Batterie (inklusive) |
| Lichtbereich | 180 m |
| IP-Wert | IP65 (staubdicht und strahlwasserdicht) |
| Gütezeichen | CE, Rohs, UN38.3 |
| Wiederaufladbar | |
| Batteriegröße | 4,5V |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Lichtstrom in Lumen | Bis 500 |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 12 cm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.25 kg |
| Material | ABS |
|---|
| Eigenschaften | Wasserbeständig, Batterieanzeige, Bewegungssensor, Dimmbar, Dimmbar in 3 Stufen |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.