Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 776710 |
|---|---|
| EAN | 6095507034089 |
| Artikelnummer Hersteller | A776710 |
| Marke | Bo-Camp |
| Packmaß (LxBxH) | 75 x 38 x 39 cm |
|---|
| Höhe | 218 cm |
|---|---|
| Länge | 300 cm |
| Breite | 300 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 14 kg |
| Durchlaufhöhe | 175 cm |
|---|---|
| Aufblasbar | |
| Material Rahmen | Stahl |
|---|---|
| Wassersäule Zelttuch | 1500 mm |
| Tuchmaterial | Polyester |
| Tuchqualität | 150 Denier |
| Inklusive | Heringe, Aufbewahrungstasche, Spannleinen |
|---|
| Halle | E |
|---|---|
| Zone | E5 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.