Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 220199 |
|---|---|
| EAN | 8712013676470 |
| Artikelnummer Hersteller | 4367647 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl Panele | 3 |
|---|---|
| Mit Fenster versehen | |
| Aufblasbar | |
| Packmaß (LxBxH) | 58 x 10 x 9 cm |
|---|
| Höhe | 140 cm |
|---|---|
| Länge | 500 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.75 kg |
| Material Gestänge | Stahl |
|---|---|
| Material | Polyester |
| Tuchqualität | 68 Denier |
| Gestänge | Stahl 16 mm |
| Inklusive | Heringe, Aufbewahrungstasche, Spannleinen |
|---|
| Alternative ID | 28493 |
|---|
| Halle | E |
|---|---|
| Zone | E4 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.