Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 657e0e53 |
|---|---|
| EAN | 8712013016801 |
| Artikelnummer Hersteller | 4471680 |
| Wandtyp | Vorderwand |
| Marke | Bo-Camp |
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Bietet Schutz vor | Sonne, UV-Strahlung |
| UV-beständig | |
| Belüftung | |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Mit Fenster versehen | |
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Breite | 250 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 3.75 kg |
| Tuchmaterial | Mischgewebe |
|---|
| Befestigung an der Fahrzeugseite | Keine |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.