Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e86ffac5 |
|---|---|
| EAN | 8712013716855 |
| Artikelnummer Hersteller | 4471685 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Wandtyp | Vorderwand |
| Marke | Bo-Camp |
| Inklusive | Tragetasche, Abspannleinen, Heringe |
|---|---|
| Mit Fenster versehen | |
| Höhe | 225 cm |
|---|---|
| Markisenlänge | 350 cm |
| Breite | 350 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 5.25 kg |
| Tuchmaterial | Mischgewebe |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.