Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 41e5d743 |
|---|---|
| EAN | 8712013304007 |
| Artikelnummer Hersteller | 1200400 |
| Typ Campingstuhl | Klappstuhl |
| Marke | Bo-Camp |
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 52 cm |
| Sitzhöhe | 42 cm |
| Rückenhöhe | 50 cm |
| Max. Belastung | 100 kg |
| Sitzbreite | 50 cm |
| Verstellbar | |
| Höhe | 87 cm |
|---|---|
| Länge | 65 cm |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 3.8 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.