Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 05cce7e8 |
|---|---|
| EAN | 8712013003641 |
| Artikelnummer Hersteller | 1200364 |
| Typ Campingstuhl | Schmetterlingstuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 45 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Rückenhöhe | 49 cm |
| Max. Belastung | 100 kg |
| Sitzbreite | 68 cm |
| Verstellbar | |
| Tiefe | 85 cm |
|---|---|
| Höhe | 92 cm |
| Länge | 85 cm |
| Breite | 66 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 3 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.