Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d4b8006c |
|---|---|
| EAN | 8712013149974 |
| Artikelnummer Hersteller | 5314997 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 59 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 5.3 kg |
| Max. Belastung | 150 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 2 |
| Stufenlänge | 26 cm |
| Stufenbreite | 59 cm |
| Eigenschaften | Anti Slip, Einklappbar, Manuelles Ein- und Ausklappen |
| Material | Stahl |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.