Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | bd9baf70 |
|---|---|
| EAN | 8712013180472 |
| Typ Beleuchtung | Laterne, Hängelampe, Stimmungsvolle Beleuchtung |
| Artikelnummer Hersteller | 5818047 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Marke | Bo-Camp |
| Betrieben mit | Batterie (nicht enthalten) |
|---|---|
| Wiederaufladbar | |
| Batteriegröße | AAA |
| Lichtstrom in Lumen | 100 |
| Durchmesser | 11.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 23.5 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.26 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|
| Eigenschaften | Dimmbar in 3 Stufen |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.