Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | af00a714 |
|---|---|
| EAN | 8712013048024 |
| Artikelnummer Hersteller | 1204802 |
| Typ Campingstuhl | Strandstuhl |
| Marke | Bo-Camp |
| Eigenschaften | Klappbar, Tragegurt, Kopfstütze |
|---|---|
| Sitztiefe | 50 cm |
| Sitzhöhe | 15 cm |
| Rückenhöhe | 50 cm |
| Max. Belastung | 100 kg |
| Sitzbreite | 52 cm |
| Verstellbar | 8 Positionen |
| Höhe | 77 cm |
|---|---|
| Länge | 65 cm |
| Breite | 58 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 3 kg |
| Material Gestell | Stahl |
|---|---|
| Sitzmaterial | Textilien |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.