Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 12986134 |
|---|---|
| EAN | 8712013059006 |
| Artikelnummer Hersteller | 3505900 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 12 cm |
| Länge | 200 cm |
| Breite | 72 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.8 kg |
| Material | Polyester |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.