Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3061e2c6 |
|---|---|
| EAN | 8712013072005 |
| Artikelnummer Hersteller | 3807200 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Tiefe | 7 cm |
|---|---|
| Höhe | 13 cm |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 5 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.75 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.