Beschreibung
Diese geräumige Schüssel ist ideal zum Servieren von Salaten, Obst oder anderen Speisen bei einem Picknick, Campingurlaub oder einfach zu Hause. Die Schüssel ist leicht, nahezu unzerbrechlich und BPA-frei, wodurch sie sich perfekt für den täglichen Gebrauch eignet. Außerdem ist sie spülmaschinenfest, was die Reinigung besonders einfach macht.
Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 6 Litern haben Sie genügend Platz, um große Portionen zuzubereiten und zu servieren, ideal für Familien, Gruppen oder festliche Anlässe.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 758330 |
|---|---|
| EAN | 8712013844558 |
| Artikelnummer Hersteller | 6184455 |
| Marke | Bo-Camp |
| Inhalt | 6 l |
|---|---|
| Durchmesser | 31 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Farbe | Transparent |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | BPA-frei, Unzerbrechlich, Leicht |
|---|---|
| Geeignet für | Geschirrspüler |
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.