Beschreibung
Ein Hund will Bewegungsfreiheit, aber man kann ihn nicht überall frei laufen lassen. Mit diesem Sturmhering von Bo-Camp können Sie Ihrem Hund den Raum geben, um herumzulaufen, ohne dass er sich zu weit entfernt.
Der Sturmhering ist aus verzinktem Stahl mit Kunststoffgriff. Mit dem Griff lässt sich der Anker leicht in den Boden drehen. Sie können eine Hundeleine am Ring befestigen, sodass Sie entscheiden können, wie weit Ihr Hund laufen darf.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 121940 |
|---|---|
| EAN | 8712013149745 |
| Artikelnummer Hersteller | 4114974 |
| Marke | Bo-Camp |
| Packmaß (LxBxH) | 41 x 11 x 4 cm |
|---|
| Länge | 40 cm |
|---|---|
| Breite | 8.5 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.25 kg |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | I |
|---|---|
| Zone | I5 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.