Beschreibung
Die Sitzfläche ist aus dem Stoff Nika gefertigt. Der Stoff Nika zeichnet sich durch den weichen Griff mit einer robusten Optik aus. Der Stuhl ist sehr comforTisch wegen der gepolsterten Stoff und die breite und tiefe Sitzfläche. Der Rahmen ist leicht zu falten, so dass der Stuhl ist bequem zu tragen.
SuiTisch für Camping, im Garten, sondern kann auch auf dem Balkon oder im Haus verwendet werden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0a8ae54e |
|---|---|
| EAN | 8712013103914 |
| Artikelnummer Hersteller | 8712013103914 |
| Typ Campingstuhl | Schmetterlingstuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 45 cm |
| Sitzhöhe | 45 cm |
| Rückenhöhe | 49 cm |
| Max. Belastung | 100 kg |
| Sitzbreite | 68 cm |
| Verstellbar | |
| Tiefe | 85 cm |
|---|---|
| Höhe | 92 cm |
| Länge | 85 cm |
| Breite | 66 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 3 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.