Beschreibung
Die Sitzfläche ist aus dem Stoff Nika gefertigt. Der Stoff Nika zeichnet sich durch den weichen Griff mit einer robusten Optik aus. Der Stuhl ist sehr komfortabel wegen der gepolsterten Stoffe und der breite und tiefe Sitzfläche. Der Rahmen ist leicht zu falten, so dass der Stuhl ist bequem zu tragen.
Verwendbar für Camping, im Garten, oder auch auf dem Balkon oder im Haus.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | cc3b9ac4 |
|---|---|
| EAN | 8712013003931 |
| Artikelnummer Hersteller | 1200393 |
| Typ Campingstuhl | Schmetterlingstuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 50 cm |
| Sitzhöhe | 40 cm |
| Rückenhöhe | 56 cm |
| Max. Belastung | 120 kg |
| Sitzbreite | 81 cm |
| Verstellbar | |
| Tiefe | 70 cm |
|---|---|
| Höhe | 94 cm |
| Länge | 70 cm |
| Breite | 91 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 4.3 kg |
| Material Gestell | Stahl |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.