Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d77838f5 |
|---|---|
| EAN | 8712013118970 |
| Artikelnummer Hersteller | 1211897 |
| Typ Campingstuhl | Klappstuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Eigenschaften | Klappbar, Sicherheitsschloss |
|---|---|
| Sitztiefe | 42 cm |
| Sitzhöhe | 41 cm |
| Rückenhöhe | 55 cm |
| Max. Belastung | 100 kg |
| Sitzbreite | 44 cm |
| Verstellbar | |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 2.8 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.