Beschreibung
Der Bo-Camp Deluxe Copa Rio Deluxe ist ein Stuhl der Stil, Komfort und Funktionalität vereint. Ein kompakter Stuhl für Camper mit wenig Stauraum! Aber auch als zusätzlicher Stuhl für mögliche Besucher ideal.
Dieser Klappstuhl hat zusätzliche Stabilisatoren und ist mit einer ‚Sicherheitsverriegelung‘ gegen unbeabsichtigtes Zusammenklappen ausgestattet.
Der Stuhl hat ein sehr luxuriöses und starkes Textilgewebe und einen leichten Rahmen aus Aluminium. Zudem hat der Stuhl eine Tragfähigkeit von maximal 110 kg. Textilgewebe ist witterungsbeständig und leicht zu reinigen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 431655 |
|---|---|
| EAN | 8712013119656 |
| Artikelnummer Hersteller | 1211965 |
| Typ Campingstuhl | Klappstuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Packmaß (LxBxH) | 75 x 59 x 8 cm |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar, Sicherheitsschloss |
|---|---|
| Sitztiefe | 44 cm |
| Sitzhöhe | 46 cm |
| Rückenhöhe | 63 cm |
| Max. Belastung | 110 kg |
| Sitzbreite | 48 cm |
| Verstellbar | |
| Höhe | 100 cm |
|---|---|
| Länge | 67 cm |
| Breite | 58 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 2.75 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Textilien |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C3 |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.