Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | ae569f79 |
|---|---|
| EAN | 8712013288055 |
| Artikelnummer Hersteller | 5818805 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Tiefe | 17 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 9 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 9 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.25 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.