Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9c1f7eee |
|---|---|
| EAN | 8712013044668 |
| Artikelnummer Hersteller | 1404466 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 4 |
|---|---|
| Eigenschaften | Stellfüße, Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 35 kg |
| Verstellbar | Stufenlos |
| Leichter Tisch | |
| Tiefe | 130 cm |
|---|---|
| Höhe | 72 cm |
| Länge | 130 cm |
| Form | Oval |
| Breite | 90 cm |
| Farbe | Braun |
| Gesamtgewicht | 5 kg |
| Tischplattenhöhe | 59-72 cm |
| Material Platte | Glasfaser |
|---|---|
| Material Gestell | Stahl |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.