Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 20080371 |
|---|---|
| EAN | 8712013044583 |
| Artikelnummer Hersteller | 1404458 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 2 |
|---|---|
| Eigenschaften | Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 35 kg |
| Verstellbar | 3 Positionen |
| Leichter Tisch | |
| Tiefe | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 72 cm |
| Länge | 60 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 45 cm |
| Farbe | Braun |
| Gesamtgewicht | 3553 kg |
| Tischplattenhöhe | 44/59/72 cm |
| Material Platte | Glasfaser |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.