Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6332a415 |
|---|---|
| EAN | 8712013002149 |
| Artikelnummer Hersteller | 7100214 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 320 cm |
|---|---|
| Länge | 320 cm |
| Breite | 120 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 2.35 kg |
| Max. Belastung | 120 kg |
|---|
| Material | Polyester |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.