Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 71a2eee1 |
|---|---|
| EAN | 8712013002460 |
| Artikelnummer Hersteller | 7100246 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Tiefe | 320 cm |
|---|---|
| Länge | 320 cm |
| Breite | 140 cm |
| Farbe | Hellblau |
| Gesamtgewicht | 3.1 kg |
| Max. Belastung | 140 kg |
|---|
| Material | Polyester |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.