Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7a641bc8 |
|---|---|
| EAN | 8712013029108 |
| Artikelnummer Hersteller | 6702910 |
| Typ Kühlsystem | Passiv |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Inhalt | 10 l |
|---|---|
| Tiefe | 16 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 24 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Eigenschaften | Geeignet für 0,33 Liter-Flaschen |
|---|
| Anschlüsse | Keine |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.