Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d7dd2c18 |
|---|---|
| EAN | 8712013014562 |
| Artikelnummer Hersteller | 6101456 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Inhalt | 0.2 l |
|---|---|
| Tiefe | 8.5 cm |
| Durchmesser | 7.5 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Länge | 8.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.25 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | BPA-frei |
|---|---|
| Geeignet für | Gefrierschrank |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.