Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 755b4e92 |
|---|---|
| EAN | 8712013014616 |
| Artikelnummer Hersteller | 6101461 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Inhalt | 0.33 l |
|---|---|
| Tiefe | 6 cm |
| Durchmesser | 6 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 6 cm |
| Farbe | Transparent |
| Gesamtgewicht | 0.346 kg |
| Material | Tritan |
|---|
| Eigenschaften | BPA-frei |
|---|---|
| Geeignet für | Gefrierschrank |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.