Beschreibung
Die Stahlbeine lassen sich leicht einklappen, so dass dieser Tisch kompakt zu transportieren ist. Die Platte dieses Tisches ist abnehmbar und kann daher auch als Serviertablett verwendet werden.
Nicht nur sehr praktisch, sondern auch dekorativ für drinnen und draußen, zu Hause oder auf Reisen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 2b25737a |
|---|---|
| EAN | 8712013043319 |
| Artikelnummer Hersteller | 1404331 |
| Typ Tisch | Beistelltisch |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl Personen | 4 |
|---|
| Höhe | 50.5 cm |
|---|---|
| Länge | 47 cm |
| Form | Rund |
| Breite | 47 cm |
| Farbe | Gelb |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.