Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 143450 |
|---|---|
| EAN | 8712013009025 |
| Artikelnummer Hersteller | 2100902 |
| Marke | Bo-Camp |
| Packmaß (LxBxH) | 26 x 19 x 16 cm |
|---|
| Inhalt | 3 l |
|---|---|
| Durchmesser | 16 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.7 kg |
| Geeignete Wärmequellen | Elektrisch, Gas, Keramisch |
|---|---|
| Typ Pfanne | Kochtopf |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Eigenschaften | Inklusive Deckel |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.