Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 56e1f676 |
|---|---|
| EAN | 8712013144603 |
| Artikelnummer Hersteller | 1404460 |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 1 |
|---|---|
| Eigenschaften | Verstellbarer Tischbeine |
| Maximale Belastbarkeit | 35 kg |
| Verstellbar | 2 Positionen |
| Leichter Tisch | |
| Höhe | 72 cm |
|---|---|
| Länge | 80 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | Braun |
| Gesamtgewicht | 5.6 kg |
| Tischplattenhöhe | 72 cm |
| Material Platte | Kunststoff |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.