Beschreibung
Mit einer gepolsterten Cationic-Polsterung, in die ein stilvolles Muster von Nähten eingearbeitet ist. Inklusive eines bequemen Kissens und einer luxuriösen Tragetasche. Darüber hinaus ist der Rahmen faltbar, so dass der Stuhl leicht zu transportieren ist.
Ein idealer Stuhl für den Garten oder beim Camping, aber auch auf dem Balkon und im Wohnzimmer.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 87aff39e |
|---|---|
| EAN | 8712013003535 |
| Artikelnummer Hersteller | 1200353 |
| Typ Campingstuhl | Faltstuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 45 cm |
| Sitzhöhe | 41 cm |
| Rückenhöhe | 62 cm |
| Max. Belastung | 120 kg |
| Sitzbreite | 68 cm |
| Verstellbar | |
| Tiefe | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 96 cm |
| Länge | 80 cm |
| Breite | 78 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 4.8 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.