Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d4394ce3 |
|---|---|
| EAN | 8712013111100 |
| Artikelnummer Hersteller | 1201110 |
| Typ Campingstuhl | Faltstuhl |
| Marke | Bo-Camp |
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 47 cm |
| Sitzhöhe | 47 cm |
| Rückenhöhe | 88 cm |
| Max. Belastung | 100 kg |
| Sitzbreite | 50 cm |
| Verstellbar | |
| Höhe | 88 cm |
|---|---|
| Länge | 53 cm |
| Breite | 53 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 3.8 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.