Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4dcf0fff |
|---|---|
| EAN | 8712013672250 |
| Artikelnummer Hersteller | 1267225 |
| Typ Campingstuhl | Faltstuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 45 cm |
| Sitzhöhe | 50 cm |
| Rückenhöhe | 45 cm |
| Max. Belastung | 110 kg |
| Sitzbreite | 53 cm |
| Verstellbar | |
| Tiefe | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 92 cm |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 53 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 5 kg |
| Material Gestell | Bamboo |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.